Menu

Mode Gelap
Milenial Tanbu Rela Keluarkan Dana Pribadi Untuk Bersihkan Jalan Desa Satiung Waket DPRD Tanbu Sebut Generasi Muda Harus Ikut Berkontribusi Untuk Negeri Tanbu Launching Gerakan Pengibaran 5.000 Bendera Merah Putih Semarakan HUT RI Ke-78 Eksekutif Sampaikan KUA PPAS Perubahan Tahun 2023 Dinas PUPR Gelar Pembinaan Tekhnis Infrastruktur Persampahan.

Advetorial · 29 Nov 2023 03:51 WIB ·

Pemenang Lomba Peringatan HUT KORPRI di Tanbu, Terima Hadiah


 Pemenang Lomba Peringatan HUT KORPRI di Tanbu, Terima Hadiah Perbesar

BATULICIN – Pemenang lomba HUT Ke-52 Korp Pegawai Republik Indonesia (KORPRI) di Kabupaten Tanah Bumbu, akhirnya menerima hadiah.

Pasalnya, dalam rangka memeriahkan HUT Ke-52 KORPRI di Kabupaten Tanah Bumbu telah menggelar berbagai perlombaan.

Di antaranya, lomba paduan suara, lomba pengucapan panca prasetya Korpri, dan lomba ceramah agama.

Penyerahan hadiah dipimpin langsung Bupati Tanah Bumbu dr HM Zairullah Azhar di wakili Asisten Perekonomian dan Pembangunan Eryanto Rais, bertempat di Pendopo Serambi Madinah.

Eryanto menyampaikan ucapan selamat atas prestasi yang di raih tersebut. Melalui momentum HUT KORPRI di harapkan silaturahmi antar anggota KORPRI terus terjalin.

Eryanto Rais, juga memotivasi para pegawai pemerintah untuk terus berinovasi dalam upaya meningkatkan pelayanan kepada masyarakat.

Pada penyerahan hadiah lomba tersebut, tampak mendampingi Asisten Perekonomian dan Pembangunan yakni Staf Ahli Bupati Bidang Pemerintahan Hukum dan Politik Yamani, Kepala BKPSDM Tanbu Rusdiansyah yang juga Sekretaris Dewan Pengurus KORPRI Tanbu, Kepala Dinas Pendapatan Deny Haryanto, dan Tim KP2D Tanbu.

Berikut daftar pemenang lomba HUT KORPRI. Lomba Paduan Suara, Juara 1 Dinas Perikanan, Juara 2 Dinas Dukcapil, Juara 3 Dinas Pendidikan, dan Juara Harapan 1 Dinas Ketahanan Pangan dan Pertanian.

Lomba Pengucapan Panca Prasetya KORPRI kategori Putra, Juara 1 Aji Indra Hartono (Dinas Ketahanan Pangan dan Pertanian), Juara 2 Surachmat Nurfah (Dinas Perhubungan), Juara 3 Hariyadi (BKPSDM), dan Juara Harapan 1 Muhammad Fahrullah (Dinas Perikanan).

Lomba Pengucapan Panca Prasetya KORPRI kategori Putri, Juara 1 Tri Suwasis (Dinas Perikanan), Juara 2 Ida Anggraeni (Disdikbudpar), Juara 3 Rahma Wiguna (BKPSDM), dan Juara Harapan 1 Melinda Dwi Ananda (Dinas Perpustakaan dan Kearsipan).

Lomba Ceramah Agama, Juara 1 Amrullah (Dinas Perhubungan), Juara 2 Abdul Syukur (Sekretariat Daerah), Juara 3 Nanang Rahman (Dinas Perpustakaan dan Kearsipan), dan Juara Harapan 1 Rudiansyah (Dinas Ketahanan Pangan dan Pertanian).

Facebook Comments Box
Artikel ini telah dibaca 2 kali

Baca Lainnya

Pemkab Tanbu Ikuti Rakoor Penataan Perizinan Sektor Tambang

28 Juni 2024 - 16:49 WIB

Zairullah Azhar Tinjau Lokasi Kebakaran, Janji Segera Lakukan Penanganan

28 Juni 2024 - 16:46 WIB

Raut Wajah Anak-anak Korban Kebakaran, Berubah Saat Kapolres Tanbu Hibur dan Bawa Banyak Mainan

27 Juni 2024 - 16:47 WIB

Kesulitan Air Bersih, Kapolres Tanbu AKBP Arief Letakkan Batu Pertama Sumur Bor di Desa Trimartani

25 Juni 2024 - 16:50 WIB

Warga Desa Trimartani Terima Program CSR PT Borneo Indobara Berupa Pengadan Sumber Air Bersih

25 Juni 2024 - 16:40 WIB

Zairullah Pastikan Jalan Alternatif KM 171 Secepatnya Diaspal, Anggarkan 13 Miliar

24 Juni 2024 - 16:54 WIB

Trending di Advetorial